SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Accueil
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCâbles équipés optiques de fibre

La corde de correction optique de fibre extérieure d'IPFX LC, 2core FTTH imperméabilisent le pullover

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Je suis en ligne une discussion en ligne
    Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    La corde de correction optique de fibre extérieure d'IPFX LC, 2core FTTH imperméabilisent le pullover

    Chine La corde de correction optique de fibre extérieure d'IPFX LC, 2core FTTH imperméabilisent le pullover fournisseur
    La corde de correction optique de fibre extérieure d'IPFX LC, 2core FTTH imperméabilisent le pullover fournisseur La corde de correction optique de fibre extérieure d'IPFX LC, 2core FTTH imperméabilisent le pullover fournisseur La corde de correction optique de fibre extérieure d'IPFX LC, 2core FTTH imperméabilisent le pullover fournisseur

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale)
    Nom de marque: DYS/OEM
    Certification: IS09001-2015.ROHS
    Numéro de modèle: IPFX LC

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 10pcs
    Prix: 1-10usd/pcs
    Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon customer&#39 ; demande de s
    Délai de livraison: 3-5 jours de travail
    Contact Now
    Description de produit détaillée

    Mâle extérieur d'IPFX LC à PVC de fibre optique LSZH de corde de correction de LC 7.0mm

     

     

     

     

     

    Détail rapide :

    Numéro de type : IPFX LC

    Longueur : Adaptez aux besoins du client

    type unimodal : DB d'IL≤ 0,2 ; DB de RL≤ 0,45

    type à plusieurs modes de fonctionnement : DB d'IL≤ 0,2 ; DB de RL≤ 0,50

    Diamètre de câble : 7.0mm

    Détail de la livraison : En 3 jours

    La corde de correction optique de fibre extérieure d'IPFX LC, 2core FTTH imperméabilisent le pullover

    Caractéristique :

    • 1>FTTA, station de base de WiMax, application extérieure de CATV ;
    • diamètre 2>Optional : 4.8mm, 7.0mm ou adapté aux besoins du client ;
    • >Veste d'Optiional : LSZH, PE, unité centrale., blindé ou non blindé ;
    • 4>IP67 imperméabilisent la protection ;

    Représentation d'Assemblée :

    Article Données
    Perte par insertion ≤0.2dB
    Perte de retour SM/UPC≥50dB, SM/APC≥60dB, millimètre ≥35dB
    La vie mécanique 500cycles
    La température fonctionnante -40°C~+70°C
    Température de stockage -40°C~+70°C
    Température de fonctionnement -10°C~+50°C
    Niveau de protection IP67
    Données de tension De tension entre la jonction et la fibre cable≥100N
    Authentification Rencontrer RoHS

     

    Spécifications de câble :

    Article Données
    fibre OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    Support de raidissement Aramid Kevlar, tube blindé
    Atténuation maximale

    SM : ≤0.34dB/km à 1310nm, ≤0.20dB/km à 1550nm

    Millimètre : ≤0.60dB/km à 1300nm, ≤2.3dB/km à 850nm

    Résistance de tension (à court terme) 500N (aucune rupture)
    Résistance d'écrasement (à court terme/long terme) 1000N/100mm
    retard s'enflammant Le CEI 60332-3
    La température -40~+70°C
    Uvioresistant PASSAGE
    Authentification Rencontrer RoHS &UL

     

     

    Coordonnées
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Personne à contacter: Mr. Roy Huang

    Téléphone: +8613590228527

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)