Type optique/Femelle-Mâle de prise d'atténuateur de fibre de St de perte de rendement élevé

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Shenzhen(China)
Nom de marque: DYS/OEM
Certification: IS09001-2015.ROHS
Numéro de modèle: ST
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 50pcs
Prix: Negotialtion
Détails d'emballage: 1pcs dans 1 packign ou sur mesure
Délai de livraison: 2-5 jours de travail
Conditions de paiement: T/T ou L/C, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 500000PCS/mois

Détail Infomation

Nom: Fiber Optic Attenuator essai d'Insertion-traction: 1000 fois
mode: Monomode Valeur d'atténuation: 1 ~ 25 dB
Longueur d'onde de fonctionnement: 1310nm et 1550nm(SM) Norme Telecordia: GR-910-COR

Description de produit

Type optique/Femelle-mâle de prise d'atténuateur de fibre de St de perte de rendement élevé

 

 

Détails rapides :

Marque : DYS/OEM

Numéro de type : ST DE SM

Valeur d'atténuation : DB 1~ 25

Perte de retour : PC≥55dB APC≥60dB

Perte de polarisation : ≤0.2dB

 

Caractéristiques

·Perte de rendement élevé

·Structure simple

·Puissance maximum d'opération (1W)

·Basse relativité de longueur d'onde

·Perte relative de basse polarisation

 

Applications

·Cadre de distribution optique de fibre

·Système de réseau optique de fibre

·Système de transmission optique de fibre à grande vitesse

·Système de CATV

·Système de fond de DWDM

·Multiplexeurs optiques d'ajouter-baisse (OADM)

 

Caractéristiques

Valeur d'atténuation

DB 1~ 25

Précision d'atténuation

≤5dB±0.3dB, ≥10dB±1dB, ≥10dB±10%

Perte de retour

PC≥55dB APC≥60dB

Longueur d'onde d'opération

1310nm et 1550nm (SM)

Perte de polarisation

 ≤0.2dB

La température d'opération

-40℃~ +75℃

Température de stockage

-40℃~ +85℃

La température (Unencapsulation)

95%RH appliquent la norme de Telecordia (GR-910-CORE)

 

Type optique/Femelle-Mâle de prise d'atténuateur de fibre de St de perte de rendement élevé

 

 

Avantage compétitif

DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; et le bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, des produits a exporté vers l'Europe et les pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.