SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Accueil
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsFibre optique coupleur

Haut diviseur de fibre optique de Perforance, diviseur optique de PLC de la fibre 1x32

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Je suis en ligne une discussion en ligne
    Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    Haut diviseur de fibre optique de Perforance, diviseur optique de PLC de la fibre 1x32

    Chine Haut diviseur de fibre optique de Perforance, diviseur optique de PLC de la fibre 1x32 fournisseur

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen
    Nom de marque: DYS/OEM
    Certification: IS09001-2015.ROHS
    Numéro de modèle: 1 * 32

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 10pcs
    Prix: 1-10usd/pcs
    Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
    Délai de livraison: 3-5 jours de travail
    Contact Now
    Description de produit détaillée

    Haut diviseur de fibre optique de Perforance, diviseur optique de PLC de la fibre 1x32

     

     

     

     

     

    Détails rapides :

    Numéro de type : Diviseur de PLC

    Type de fibre : 9/125 um SMF-28e ou client nomme

    Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre) : 1260~1650

    Perte de retour (DB) - minute : UPC : 50 RPA : 60

    Type de connecteur : FC, SC.ST, LC, MU

     

     

     

     

    Applications

    ·Réseau de télécom

    ·Réseau d'accès local

    ·Système de CATV

    ·LAN

     

    Caractéristiques

    ·Basse perte excédentaire et haut perforance

    ·Vaule élevé de perte de réflexion arrière

    ·Emballage et configuration adaptés aux besoins du client

    ·Conformité GR-1221 et GR-1209 de Tcordial

     

     

    Caractéristiques :

     

    Type

    1×2

    1×4

    1×8

    1×16

    1×32

    1×64

    2×2

    2×4

    2×8

    2×16

    2×32

    2×64

    Type de fibre

    9/125 um SMF-28e ou client nomme

    Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre)

    1260~1650

    Perte par insertion

    (DB)

    Typique

    3,6

    6,8

    10,0

    13,0

    16,0

    19,5

    4,0

    7,0

    10,5

    13,5

    16,5

    20,5

    (P/S)

    Maximum

    3.8/4.0

    7.1/7.3

    10.2/10.5

    13.5/13.7

    16.5/16.8

    20.5/21.0

    4.1/4.3

    7.4/7.6

    10.8/11.0

    14.3/14.5

    17.3/17.5

    20,7/

    21,5

    Uniformité de perte (DB)

    - Maximum

    0,6

    0,6

    0,8

    1,2

    1,5

    2,5

    0,8

    0,8

    1,5

    2,0

    2,5

    2,5

    Polariation

    Perte dépendante (DB) - maximum

    0,15

    0,15

    0,25

    0,3

    0,3

    0,3

    0,2

    0,2

    0,3

    0,4

    0,4

    0,4

    Dimension (

    WxHxL) (millimètre)

    Ruban/fibre nue

    4×4×40

    4×4×40

    4×4×40

    4x7x50

    4x7x50

    4x12x60

    4×4×50

    4×4×50

    4×4×50

    4x7x60

    4x7x60

    4x12x60

    Dimension (WxHxL

    ) (millimètres)

    BOÎTE D'ABS (0,9, 2,0, 3,0

    millimètre)

    100x80x10

    120x80x18

    141x114

    x18

    100x80x10

    120x80x18

    141x114

    x18

    Directivité (DB) - minute

    55

    Perte de retour (DB) - minute

    UPC : 50 RPA : 60

    Température de fonctionnement (℃)

    -40~85

    Température de stockage

    (℃)

    -40~85

    Type de connecteur

    FC, SC.ST, LC, MU .....

    Haut diviseur de fibre optique de Perforance, diviseur optique de PLC de la fibre 1x32

     

    Avantage compétitif

     

    DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; et bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, productsexported en Europe et pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.

     

    Coordonnées
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Personne à contacter: Mr. Roy Huang

    Téléphone: +8613590228527

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)