SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Accueil
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCâbles équipés optiques de fibre

Le câble de mode unitaire de fibre du connecteur 1 de H s'assortissant avec Corning OptiTap a durci des connecteurs

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Je suis en ligne une discussion en ligne
    Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    Le câble de mode unitaire de fibre du connecteur 1 de H s'assortissant avec Corning OptiTap a durci des connecteurs

    Chine Le câble de mode unitaire de fibre du connecteur 1 de H s'assortissant avec Corning OptiTap a durci des connecteurs fournisseur
    Le câble de mode unitaire de fibre du connecteur 1 de H s'assortissant avec Corning OptiTap a durci des connecteurs fournisseur Le câble de mode unitaire de fibre du connecteur 1 de H s'assortissant avec Corning OptiTap a durci des connecteurs fournisseur Le câble de mode unitaire de fibre du connecteur 1 de H s'assortissant avec Corning OptiTap a durci des connecteurs fournisseur Le câble de mode unitaire de fibre du connecteur 1 de H s'assortissant avec Corning OptiTap a durci des connecteurs fournisseur

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale)
    Nom de marque: DYS/OEM
    Certification: IS09001-2015.ROHS
    Numéro de modèle: OptiTap

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 10pcs
    Prix: 1-10usd/pcs
    Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon customer&#39 ; demande de s
    Délai de livraison: 3-5 jours de travail
    Contact Now
    Description de produit détaillée
    Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale) Nom de marque: DYS/OEM
    Numéro de modèle: connecteur imperméable d'optitap de Corning Nom du produit: connecteur imperméable d'optitap de Corning
    B de connecteur: OptiTap Connecteur un type: SC/APC
    Type de fibre: Unimodal perte de retour: >65dB
    couleur: Jaune Marque de fibre: Corning, YOFC, OFS
    Perte par insertion: 0.2dB

    SupplyAbility : 20000 morceaux/morceaux par semaine
    Emballage et livraison

    Détails d'emballage : Boîte individuelle ou selon la demande du client

    Port : Shenzhen

    Délai d'exécution : 3-5 jours

     

    Câble de mode unitaire de fibre du connecteur 1 de H s'assortissant avec les connecteurs durcis par OptiTap de Corning

     

    Description de produit

    Les ensembles de connecteur de H fournissent une solution robuste et scellée de connexion pour la fibre à la connectivité à la maison de (FTTH).

    L'extrémité de connecteur de H incorpore un type connexion de SC/APC dans un logement mince, scellé, fileté de polymère permettant la connexion facile à un terminal multi de port ou à l'extension intégrée receptecal.

    Les connecteurs de SC/APC joignent à un adaptateur standard fournissant une interface commune pour des applications de FTTX

     

    Caractéristiques

    Fournit la résistance aux intempéries supérieure pour FTTA et d'autres applications extérieures.

    Assure la fonctionnalité dans les environnements durs de temps

    Peut être installe sans outillage spécial

    Accouplement fileté de style

    Assure la protection de courbure pour l'installation et l'usage à long terme

    Permet la flexibilité d'utiliser les assemblées terminées par usine ou les montages pré-terminés ou par champ installés

    Approprié à FTTA et à extrémités extérieures de la température

     

     

     

    Avantage compétitif

    DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; et bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, productsexported en Europe et pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.

     

    Coordonnées
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Personne à contacter: Mr. Roy Huang

    Téléphone: +8613590228527

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)