Diviseur à fibres optiques de PLC 1x32 avec le connecteur de SC/APC

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: DYS/OEM
Certification: IS09001-2015.ROHS
Numéro de modèle: PLC 1X32
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 10
Prix: US
Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
Délai de livraison: en 3 jours
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 50000 par semaine

Détail Infomation

Numéro de type :: PLC 1X32 connecteur :: SC/APC
Type de connecteur de débit :: LC, ST, SC, FC longueur :: 1m, 1.5m, 2m ou longueur adaptée aux besoins du client
Polonais d'olive :: RPA, UPC, PC Marque :: DYS/OEM

Description de produit

Diviseur à fibres optiques de PLC 1x32 avec le connecteur de SC/APC

 

 

Description de diviseur de PLC :

Le diviseur de PLC est basé sur la technologie de circuit planaire d'onde lumineuse et le processus de alignement de précision, peut diviser un simple/conjugue les entrées optiques dans les sorties optiques multiples uniformément et est 1xN ou 2xN dénoté. Le diviseur de PLC est appliqué dans des déploiements de FTTX, des réseaux de PON, des liens de CATV et la distribution de signal optique actuellement. Le diviseur du PLC de DYSFO offre la représentation optique supérieure, de forte stabilité et la fiabilité élevée, répondent à de diverses exigences d'application dans différents environnements.

 

Application :

1. réseaux de FTTX

2. réseaux de PON

3. liens de CATV

4. de transmission de données

 

Types :

1. type de base diviseur de PLC

2. type diviseur de SFF de PLC

3. type diviseur de la sortance 900um de PLC

4. type module de cassette de diviseur de PLC

5. type module de support de diviseur de PLC

6. module de diviseur de PLC d'ensemble de plateau

7. plat Rapide-reliez le type module d'arrêt de diviseur de PLC

Diviseur à fibres optiques de PLC 1x32 avec le connecteur de SC/APC

Caractéristique :

1. basse perte par insertion

2. basse perte de personne à charge de polarisation

3. longueur d'onde large d'opération

4. la température large d'opération

5. de forte stabilité et fiabilité

6. conformité GR-1209 et GR-1221 de Telcordia

7. conformité de YD/T 2000.1-2009 (conformité de certificat de produit de chromatographie sur couche mince)

 

Spécifications :

 

Paramètre Unité 1×2 1×4 1×6 1×8 1×12 1×16 1×32 1×64
  Catégorie de la meilleure qualité
Perte par insertion à 23°C Type. DB 3,9 6,8 9,3 10,0 12,1 13,2 16,5 20,0
Maximum DB 4,0 7,0 9,6 10,4 12,6 13,5 16,8 20,5
Uniformité de la Manche Maximum DB 0,6 0,8 1,0 1,0 1,6 1,6 1,6 2,0
PDL Type. DB 0,1 0,1 0,1 0,1 0,2 0,2 0,2 0,2
Maximum DB 0,2 0,3 0,3 0,3 0,3 0,3 0,3 0,5
  Catégorie standard
Perte par insertion à 23°C Type. DB 4,0 7,0 9,5 10,4 12,4 13,6 17,0 20,5
Maximum DB 4,2 7,3 10,0 10,6 12,8 13,8 17,1 20,8
Uniformité de la Manche Maximum DB 0,6 0,8 1,0 1,0 1,0 1,4 1,6 2,0
PDL Type. DB 0,1 0,1 0,1 0,1 0,2 0,2 0,2 0,3
Maximum DB 0,2 0,3 0,3 0,2 0,3 0,3 0,3 0,5
Perte de retour Minute DB 55 (de la meilleure qualité) de catégorie/50 (catégorie standard)
Directivité Minute DB 55
Longueur d'onde d'opération nanomètre 1260~1650
La température d'opération °C -4-~+85
Température de stockage °C -4-~+85
Type de fibre - G.657A ou adapté aux besoins du client