Pullover optique optique de mètres de la corde de correction de duplex du rose LC-LC de fibre 3/fibre

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: DYS/OEM
Certification: IS09001-2015.ROHS
Numéro de modèle: Duplex de LC-LC
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 10pcs
Prix: 1 USD
Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
Délai de livraison: 3 jours
Conditions de paiement: T/C, T/T
Capacité d'approvisionnement: 500000PCS/mois

Description de produit

Pullover optique optique de mètres de la corde de correction de duplex du rose LC-LC de fibre 3/fibre

 

 

 

Détails rapides :

 

Marque : DYS/OEM

Numéro de type : SM DE LC LC

Type de fibre : Singlemode9/125

Perte d'Inserion : <0>

Perte de retour : >45db

Couleur : jaune

Détail de la livraison : En 3 jours

 Corde de correction optique de duplex du rose LC-LC de fibre 3 mètres  

 

 

Caractéristiques

 

1.Price-Competitive

 

perte par insertion 2.Low et PDL

 

3.Factory-terminated et examiné

 

options 4.Fiber : G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 et fibre de panda de P.M.

 

options 5.Connector : FC/SC/LC/ST/MU/E2000/MT-RJ/MPO/MTP

 

options 6.Polishing : PC/UPC/APC

 

connecteur 7.Feature avec les olives en céramique

 

 

Applications

 

réseau 1.Access

 

systèmes 2.Telecom/CATV

 

3.FTTx

 

 

Caractéristiques :

Paramètres

Câbles équipés standard de fibre

Type de fibre

SM (G.652/G.657A)

MILLIMÈTRE (OM1/OM2/OM3)

Matériaux de veste

LSZH/OFNR/PVC

Type de connecteur

SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000

Matériaux d'olive

En céramique

Longueurs d'onde d'essai

1310±30/1550±30nm

850±30/1300±30nm

Insertion Losss (DB)
TIA/EIA-455-107

≤ 0.3dB
(PC/UPC/APC)

≤ 0.3dB
(PC/UPC)

Perte de retour (DB)
TIA/EIA-455-107

≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (RPA)

≥35dB (PC/UPC)

Échangeabilité

≤ 0.2dB

Câbles équipés

Tresse/recto/duplex/sortance Patchcord

Température de fonctionnement (° C)

-10~ + 70

Température de stockage (° C)

-40 | +85

Paquet

1unit/bag

les valeurs de *All spécifiques sont avec des connecteurs.

 

Pullover optique optique de mètres de la corde de correction de duplex du rose LC-LC de fibre 3/fibre