SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Maison
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison Produitsoptique cordon de raccordement de fibres

Tresse rond du câble d'interface du câble optique FTTH de fibre SC/APC

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Je suis en ligne une discussion en ligne
    Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    Tresse rond du câble d'interface du câble optique FTTH de fibre SC/APC

    Chine Tresse rond du câble d'interface du câble optique FTTH de fibre SC/APC fournisseur
    Tresse rond du câble d'interface du câble optique FTTH de fibre SC/APC fournisseur Tresse rond du câble d'interface du câble optique FTTH de fibre SC/APC fournisseur

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen
    Nom de marque: DYS/OEM
    Certification: IS09001-2015.ROHS
    Numéro de modèle: Tresse de SC/APC

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 10pcs
    Prix: 1-10usd/pcs
    Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon customer&#39 ; demande de s
    Délai de livraison: 3-5 jours de travail
    Contact Now
    Description de produit détaillée

    Tresse rond du câble d'interface du câble optique FTTH de fibre SC/APC

     

     

    Détails rapides

    • Point d'origine : Guangdong, Chine (continent)
    • Marque : DYS/OEM
    • Numéro de type : Tresse de SC/APC
    • Perte d'Inserion : <0>
    • Perte de retour : >65db
    • Certifaction : ISO9001, ROHS
    • Type de câble : CÂBLE D'INTERFACE PLAT DE FTTH
    • Couleur de veste : Noir

    Emballage et livraison

    Détails d'emballage : Boîte individuelle ou selon la demande du client
     

    Tresse rond du câble d'interface du câble optique FTTH de fibre SC/APC

     

    Description :

    Avec l'augmentation de la popularité et de la promotion de la construction de FTTH, la construction de câble d'interface sur G657A1, noyau de la fibre A2 commencent très utilisé dans le couloir, envirment de ménage.

     

    Le câble optique entrant de fibre de l'annonce une, câble d'interface convient à l'applicatin d'extérieur à l'installtin d'intérieur de connexion et de termianl exigeant un plus petit recourbement de câble.

     

    Selon la manière des canalisations, de nous pourraient les connecteurs de preterminate d'usine dans une extrémité ou les deux extrémités sur le câble d'interface, comparé au connecteur rapide, la corde de correction de câble d'interface ont un stablility et une durée de vie plus élevés.

     

    Ce câble remplace le câblage cuivre standard du Telco local pendant qu'il peut porter des services à bande large ultra-rapides intégrant la voix, les données et la vidéo, et des courses directement dans la boîte de jonction à la maison ou à la construction.

     

    Tresse rond du câble d'interface du câble optique FTTH de fibre SC/APC

    Caractéristiques

     

    le plastique 1.Two de tissu-renforcé parallèle en tant que porteur central assure la bonne représentation de la résistance d'écrasement pour protéger la fibre.
     
    basse fumée de la protection 2.Environmental, halogène nul et gaine ignifuge.
     
    3. Choisissez le fil d'acier en tant que porteur central supplémentaire en assurant la bonne représentation de la résistance à la traction et autosuffisant.
     
    structure 4.Simple, légère.

     

     

    Applications

    Utilisation dans la fibre aux projets à la maison

    Approprié pour l'usage dans les maisons et les bureaux

    Idéal à employer pour l'installation directe dans les maisons

     

    Avantage compétitif

    DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; et bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, productsexported en Europe et pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.

     

    Coordonnées
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Personne à contacter: Mr. Roy Huang

    Téléphone: +8613590228527

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)