SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Accueil
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsFibre optique coupleur

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Je suis en ligne une discussion en ligne
    Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    Diviseur optique 2x32 - de SC/APC de coupleur de PLC perte par insertion de fibre de DYSFO FTTH de fin ultra

    Chine Diviseur optique 2x32 - de SC/APC de coupleur de PLC perte par insertion de fibre de DYSFO FTTH de fin ultra fournisseur

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen
    Nom de marque: DYS/OEM
    Certification: IS09001-2015.ROHS
    Numéro de modèle: PLC DE 1*16 SC/APC

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 10
    Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
    Délai de livraison: en 3 jours
    Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
    Contact Now
    Description de produit détaillée
    Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale) Nom de marque: DYSFO
    Numéro de modèle: PLC-1x16 Nom du produit: Fibre optique Splitter PLC
    Perte de retour (DB): ≥60 Type de séparateur: type en acier boîte de tube de /ABS
    Diamètre de fibre: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Longueur de câble de diviseur de Blockless: 1m, 1.5m, peut être adapté aux besoins du client

    Le diviseur optique de PLC de fibre de DYS (circuit planaire d'onde lumineuse) est fabriqué à l'aide de la technologie optique de guide d'ondes de silice. Il comporte la gamme de longueurs d'onde de fonctionnement large, la bonne uniformité de canal en canal, la fiabilité élevée et la petite taille, et est très utilisé dans des réseaux de PON pour réaliser la gestion de puissance de signal optique. Nous fournissons une série entière de 1 x N et 2 diviseurs de x N qui sont travaillées pour des applications spécifiques. Tous les produits rencontrent Telcordia 1209 et les conditions 1221 de fiabilité et sont certifiés par la chromatographie sur couche mince pour la condition de développement de réseau.

     

    Caractéristique
    perte par insertion d'Ultra-fin et perte associée de polarisation
    Bonne uniformité spectrale
    Grande largeur de bande de longueur d'onde
    Éventail d'environnement de travail
    Fiabilité élevée
    Petit

    Application
    Systèmes de FTTX
    Réseaux de GEPON
    CATV
    Distribution de signal optique

     

     

    Spécification technique

    Paramètre pour le diviseur de PLC
    Paramètre 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
    Valeur d'atténuation (DB) ≤3.7 ≤7.5 ≤11 ≤14.5 ≤18 ≤22
    Uniformité de perte (DB) ≤0.8 ≤0.8 ≤1.0 ≤1.4 ≤1.9 ≤2.5
    Perte de retour (DB) RPA ≥60
    UPC ≥60
    PDL (DB) ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3
    Directivité (DB) ≥55 ≥55 ≥55 ≥55 ≥55 ≥55
    Température de fonctionnement (OC) -40~85
    Température de stockage (OC) -40~85
    Largeur de bande de fonctionnement (nanomètre) ±40
    Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre) 1260~1650
     

     

     

    Avantage compétitif

    DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; Et bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, productsexported en Europe et pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.

     

    Coordonnées
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Personne à contacter: Mr. Roy Huang

    Téléphone: +8613590228527

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)