SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Maison
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison Produitsoptique cordon de raccordement de fibres

Adaptez les pullovers aux besoins du client de fibre de mode unitaire de longueur, corde de correction de fibre de LC LC

Je suis en ligne une discussion en ligne
Certifications
De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
Examens de client
Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

—— Vicky Bailey

Bonne qualité ! Garder coopérant !

—— Lewis Farmborough

Adaptez les pullovers aux besoins du client de fibre de mode unitaire de longueur, corde de correction de fibre de LC LC

Chine Adaptez les pullovers aux besoins du client de fibre de mode unitaire de longueur, corde de correction de fibre de LC LC fournisseur
Adaptez les pullovers aux besoins du client de fibre de mode unitaire de longueur, corde de correction de fibre de LC LC fournisseur Adaptez les pullovers aux besoins du client de fibre de mode unitaire de longueur, corde de correction de fibre de LC LC fournisseur Adaptez les pullovers aux besoins du client de fibre de mode unitaire de longueur, corde de correction de fibre de LC LC fournisseur

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: DYS/OEM
Certification: IS09001-2015.ROHS
Numéro de modèle: LC-LC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Prix: 1-10usd/pcs
Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon customer&#39 ; demande de s
Délai de livraison: 3-5 jours de travail
Contact Now
Description de produit détaillée
Point d'origine : : Guangdong, Chine (continentale) Marque :: DYS/OEM
Numéro de type : : LC-LC Taille de câble : : 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Longueur : : Personnaliser Certifaction : : ISO9001, ROHS

Adaptez les pullovers aux besoins du client de fibre de mode unitaire de longueur, corde de correction de fibre de LC LC

 

 

 

Détail rapide :

  • Point d'origine : Guangdong, Chine (continent)
  • Marque : DYS/OEM
  • Numéro de type : LC-LC
  • Type de fibre : SM, MILLIMÈTRE
  • Couleur : Jaune, orange, bleu, noir, vert…
  • Longueur : Adaptez aux besoins du client
  • Taille de câble : 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
  • Marque de fibre : YOFC, OFS, Corning
  • Veste : PVC, LSZH, OFNP, OFNR
  • Certifaction : ISO9001, ROHS

 

Caractéristique :

1.Price-Competitive

perte par insertion 2.Low et PDL

3.Factory-terminated et examiné

options 4.Fiber : G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 et fibre de panda de P.M.

options 5.Connector : FC/SC/LC/ST/MU/E2000/MT-RJ/MPO/MTP

options 6.Polishing : PC/UPC/APC

connecteur 7.Feature avec les olives en céramique

 

Applications

réseau 1.Access

systèmes 2.Telecom/CATV

3.FTTx

 

Caractéristiques

Paramètres Câbles équipés standard de fibre
Type de fibre SM (G.652/G.657A) MILLIMÈTRE (OM1/OM2/OM3)
Matériaux de veste LSZH/OFNR/PVC
Type de connecteur SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000
Matériaux d'olive En céramique
Longueurs d'onde d'essai 1310±30/1550±30nm 850±30/1300±30nm
Insertion Losss (DB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB
(PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB
(PC/UPC)
Perte de retour (DB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (RPA)
≥35dB (PC/UPC)
Échangeabilité ≤ 0.2dB
Câbles équipés Tresse/recto/duplex/sortance Patchcord
Température de fonctionnement (° C) -10~ + 70
Température de stockage (° C) -40 | +85
Paquet 1unit/bag
les valeurs de *All spécifiques sont avec des connecteurs.

Adaptez les pullovers aux besoins du client de fibre de mode unitaire de longueur, corde de correction de fibre de LC LC

 

Avantage compétitif

 

DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; et bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, productsexported en Europe et pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.

Coordonnées
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Personne à contacter: Mr. Roy Huang

Téléphone: +8613590228527

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)