SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Maison
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsMultiplexeur de Division de longueur d'onde

Multiplexeur brut/dense CWDM de Division de longueur d'onde/modules connecteur de DWDM de la meilleure qualité

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Je suis en ligne une discussion en ligne
    Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    Multiplexeur brut/dense CWDM de Division de longueur d'onde/modules connecteur de DWDM de la meilleure qualité

    Chine Multiplexeur brut/dense CWDM de Division de longueur d'onde/modules connecteur de DWDM de la meilleure qualité fournisseur

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale)
    Nom de marque: DYS/OEM
    Certification: IS09001-2015.ROHS
    Numéro de modèle: Modules de CWDM/DWDM (de la meilleure qualité)

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1-10
    Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
    Délai de livraison: en 3 jours
    Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
    Contact Now
    Description de produit détaillée
    Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale) Nom de marque: DYS
    Numéro de modèle: Modules de CWDM/DWDM (de la meilleure qualité) Gamme de longueurs d'onde fonctionnante: 1260~1620nm
    Type de connecteur: CWDM/DWCM Max. Power Handling: 300mW
    Espacement de la Manche: 20 nanomètre Température ambiante d'opération: -40to85℃
    Certifaction: RoHS, ISO9001 Température ambiante de température de stockage: -40to85℃
    Longueur de &Fiber de veste de fibre: Cm adapté aux besoins du client Type de connecteur: SC/LC/FC ou adaptent aux besoins du client
    Type de fibre et couleur de veste: G652D/G.657 A1 (ou adaptez aux besoins du client)

    Des modules de CWDM et de DWDM sont basés sur la technologie en couche mince et la plate-forme emballée tout-verre, maintenant le dispositif dans la dimension compacte et l'excellente représentation. L'excellent essai de qualification de dispositif assurent la représentation à long terme des produits de module dans des applications de champ.

     

     

    Caractéristiques

    Basse perte par insertion de ■

    Excellent isolement de la Manche de ■

    ■ de forte stabilité et fiabilité

    Coût bas de ■

    Paquet flexible de ■

     

     

    Applications

    Les canaux de WDM de ■ s'ajoutent/systèmes de baisse

    Réseaux et systèmes de WDM de ■

    Liens optiques de fibre du ■ CATV

    ■ accédant à des réseaux de LAN et de WAN

    Applications de long-courrier et de Court-distance de ■

     

    Multiplexeur brut/dense CWDM de Division de longueur d'onde/modules connecteur de DWDM de la meilleure qualité

    Multiplexeur brut/dense CWDM de Division de longueur d'onde/modules connecteur de DWDM de la meilleure qualité

     

    Spécifications de performances

    Paramètres Unité Caractéristiques de caractéristiques Standardremium
    1 Gamme de longueurs d'onde fonctionnante nanomètre 1260~1620 1460-1640
    2 Espacement de la Manche ----- 20nm 100GHz
    3 Bande de passage de la Manche nanomètre ITU±6.5 (±7.0available) ITU±0.125
    4 Quantité de la Manche ----- C 4CH C 8CH D 4CH D 8CH
    5 Ondulation de bande de passage Maximum. DB 0,25 0,30
    6 Perte par insertion de la Manche Maximum. DB 1,5 2,5 1,5 2,5
    7 Isolement de la Manche d'Adiacent Minimal. DB 35 35 30 30
    8 Isolement de la Manche de Non-adiacent Minimal. DB 45 45 45 45
    9 Isolement exprès de la Manche Minimal. DB 15 15 15 15
    10 Perte de retour Minimal. DB 45 45 45 45
    11 PDL (perte dépendante de polarisation) Minimal. DB 0,10 0,10 0,20 0,25
    12 Manipulation de puissance Maximum. Mw 300
    13 Température ambiante d'opération -40to85℃
    14 Température ambiante de température de stockage -40to85℃
    15 Longueur de &Fiber de veste de fibre cm Adapté aux besoins du client
    16 Paquet Dimensions-type1 millimètre 100*80*10 ou adaptent aux besoins du client
    Paquet Dimensions-type2 millimètre LGX compatible
    Paquet Dimensions-type3 millimètre LGX compatible
    19 Type de connecteur SC/LC/FC ou adaptent aux besoins du client
    20 Type de fibre et couleur de veste G652D/G.657 A1 (ou adaptez aux besoins du client)

     

     

    Remarque : 0.3dB sera ajouté sur l'IL avec des paires de connecteurs incluses.

     

    Coordonnées
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Personne à contacter: Mr. Roy Huang

    Téléphone: +8613590228527

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)