SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Maison
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsFibre optique raccord manches

L'épissure optique simple claire de fibre gaine les douilles thermo-rétrécissables pour des câbles

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Je suis en ligne une discussion en ligne
    Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    L'épissure optique simple claire de fibre gaine les douilles thermo-rétrécissables pour des câbles

    Chine L'épissure optique simple claire de fibre gaine les douilles thermo-rétrécissables pour des câbles fournisseur

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen(China)
    Nom de marque: DYS/OEM
    Certification: IS09001-2015.ROHS
    Numéro de modèle: 40/45/60 millimètre

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 10pcs
    Prix: 1-10usd/pcs
    Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
    Délai de livraison: 3-5 jours de travail
    Contact Now
    Description de produit détaillée

    Douilles optiques thermo-rétrécissables d'épissure de fibre, tube simple de 40mm/de 45mm/de 60mm

     

     

    Détails rapides :

    Marque : DYS/OEM

    Numéro de type : simple

    Longueur : 40,45,60mm

    couleur : Transparent

     

     

    Caractéristiques

    Tube en plastique transparent

    Tige d'acier inoxydable

    Empêche l'effort et protège les épissures optiques de fibre de fusion dans des opérations de champ et d'usine

    Des douilles sont faites d'acétate (EVA) de vinyle d'éthylène

    Les douilles chaleur-ont activé la mémoire qui les fait rétrécir sous la chaleur

    Les douilles se rétrécissent étroitement pour exclure l'air et pour tenir la tige fermement, empêchant l'abrasion des fibres de verre sensibles

     

    Applications

    1. Employez le fil augmenté, tube de chaud-fonte et avez réticulé la composition en polylefin

    2. Reconstruisez le revêtement de fibre

    3. Jonction pour fournir une bonne force mécanique

    4. Assurez les bonnes propriétés optiques de transmission

     

    Pourquoi choisissez-nous :

    1. Prix concurrentiel
    2. la livraison rapide
    3. aperçu gratuit fourni
    4. garantie à long terme
    5. qualité fiable, service d'OEM disponible
    6. produit et support technique de professionnel
    7. réponse rapide pour toute question ou enquête
    8. service à valeur ajoutée : excepté de bons produits, nous pouvons fournir de bons services sur aide logistique et autre que vous pouvez avoir besoin

     

    Coordonnées
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Personne à contacter: Mr. Roy Huang

    Téléphone: +8613590228527

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)