SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Maison
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison Produitsémetteur-récepteur à fibre optique

Paquet optique d'émetteur-récepteur de fibre de BiDi SFP avec le connecteur de LC/Sc

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Je suis en ligne une discussion en ligne
    Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    Paquet optique d'émetteur-récepteur de fibre de BiDi SFP avec le connecteur de LC/Sc

    Chine Paquet optique d'émetteur-récepteur de fibre de BiDi SFP avec le connecteur de LC/Sc fournisseur

    Détails sur le produit:

    Nom de marque: DYS/OEM
    Certification: IS09001-2015.ROHS
    Contact Now
    Description de produit détaillée
    Nom du produit: émetteur-récepteur d'optique des fibres modèle: SFP
    manufcturer: Oui Certificat: ISO9001, ROHS
    Connecteur: LC/SC Transmission: Jusqu'à 120km

    Paquet optique d'émetteur-récepteur de fibre de BiDi SFP avec le connecteur de LC/Sc

     

     

     

     

    Détails rapides

     

    1.Place d'origine : GUA, Guangdong, Chine (continent),

    nom 2.Brand : DYS

    nombre 3.Model : Émetteur-récepteur de SFP

    4.manufcturer : OUI

    5.Certificate : ISO9001, ROHS

     

     

    Caractéristiques

     

    paquet 1.SFP avec le connecteur de LC/Sc

    alimentation d'énergie de 2.Single +3.3V

    3. transmission jusqu'à de 120Km avec la fibre unimodale

     

     

    Feture

     

    paquet 1.SFP avec le connecteur de LC/Sc


     alimentation d'énergie de 2.Single +3.3V

     

    3. transmission jusqu'à de 120Km avec la fibre unimodale


     4.Compliant avec Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE

     

    la sécurité 5.Eye a conçu pour rencontrer le laser Class1, conforme avec IEC60825-1


     produits 6.RoHS conformes disponibles

     

     

     Caractéristiques

     

    Numéro de la pièce.

    Paquet (bps/Hz)

    Débit

    Tx (nanomètre)

    Tacaud (dBm)

    Rx

    Sensibilité (dBm)

    °C de Temp

    Portée

    L'autre option

    PS-H45-60L

    Bi-Di SFP

    2.5G

    1490nm DFB

    0~5

     

    PIN

     

    ≤-25

     

    0-70°C

     

    60km

     

    DDM ROHS

     

    PS-H54-60L

     

    Bi-Di SFP

     

    2.5G

     

    1550nm DFB

     

    0~5

     

    PIN

     

    ≤-25

     

    0-70°C

     

    60km

     

    DDM ROHS

     

    PS-G45-80L-D

     

    Bi-Di SFP

     

    1.25G

     

    1490nm DFB

     

    0~5

     

    PIN

     

    ≤-26

     

    0-70°C

     

    80km

     

    DDM ROHS

     

    PS-G54-80L-D

     

    Bi-Di SFP

     

    1.25G

     

    1550nm DFB

     

    0~5

     

    PIN

     

    ≤-26

     

    0-70°C

     

    80km

     

    DDM ROHS

     

    PS-G35-40L-D

     

    Bi-Di SFP

     

    1.25G

     

    point de gel 1310nm

     

    -5~0

     

    PIN

     

    ≤-24

     

    0-70°C

     

    40km

     

    DDM RoHS

     

    PS-G53-40L-D

     

    Bi-Di SFP

     

    1.25G

     

    1550nm DFB

     

    -5~0

     

    PIN

     

    ≤-24

     

    0-70°C

     

    40km

     

    DDM RoHS

     

    PS-G34-10L-D

     

    Bi-Di SFP

     

    1.25G

     

    point de gel 1310nm

     

    -8~-3

     

    PIN

     

    ≤-24

     

    0-70°C

     

    10km

     

    DDM RoHS

     

    PS-G43-10L-D

     

    Bi-Di SFP

     

    1.25G

     

    1490nm DFB

     

    -8~-3

     

    PIN

     

    ≤-24

     

    0-70°C

     

    10km

     

    DDM RoHS

     

    PS-E45-1BL

     

    Bi-Di SFP

     

    155M

     

    1490nm DFB

     

    0~5

     

    PIN

     

    ≤-37

     

    0-70°C

     

    120km

     

    DDM RoHS

     

    PS-E54-1B L

     

    Bi-Di SFP

     

    155M

     

    1550nm DFB

     

    0~5

     

    PIN

     

    ≤-37

     

    0-70°C

     

    120km

     

    DDM RoHS

     

    PS-E35-20L-D

     

    Bi-Di SFP

     

    155M

     

    point de gel 1310nm

     

    -15~-8

     

    PIN

     

    ≤-32

     

    0-70°C

     

    20km

     

    DDM RoHS

     

    PS-E53-20L-D

     

    Bi-Di SFP

     

    155M

     

    point de gel 1550nm

     

    -15~-8

     

    PIN

     

    ≤-32

     

    0-70°C

     

    20km

     

    DDM R

     

    Paquet optique d'émetteur-récepteur de fibre de BiDi SFP avec le connecteur de LC/Sc

    Avantage compétitif

     

    DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; et le bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, des produits a exporté vers l'Europe et les pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.

    Coordonnées
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Personne à contacter: Mr. Roy Huang

    Téléphone: +8613590228527

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)