Accédez à la corde de correction optique de fibre de réseau, le tresse 900um unimodal de St

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: DYS/OEM
Certification: IS09001-2015.ROHS
Numéro de modèle: Corde de correction optique de fibre de St
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 10pcs
Prix: 1-10usd/pcs
Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon customer&#39 ; demande de s
Délai de livraison: 3-5 jours de travail
Conditions de paiement: T/T ou L/C, Western Union ou Paypal
Capacité d'approvisionnement: 500000PCS/mois

Description de produit

Accédez à la corde de correction optique de fibre de réseau, le tresse 900um unimodal de St

 

 

 

 

Détail rapide :

 

Numéro de type : St

 

Type de fibre : SM 9/125um

 

Câble OD : 900um, 2.0mm et 3.0mm disponibles

 

Perte par insertion typique (IL) : ≤0.2dB

 

Perte de retour (RL) : ≥55dB

 

 

Détail :

À prix compétitif

Bas perte par insertion et PDL

Usine-terminé et examiné

Options de fibre : G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 et fibre de panda de P.M.

Options de connecteur : FC/SC/LC/ST/MU/E2000/MT-RJ/MPO/MTP

Options de polissage : PC/UPC/APC

Connecteur de caractéristique avec les olives en céramique

 

Applications

Réseau d'Access

Systèmes de Telecom/CATV

FTTx

 

Caractéristiques :

Paramètres Câbles équipés standard de fibre
Type de fibre SM (G.652/G.657A) MILLIMÈTRE (OM1/OM2/OM3)
Matériaux de veste LSZH/OFNR/PVC
Type de connecteur SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000
Matériaux d'olive En céramique
Longueurs d'onde d'essai 1310±30/1550±30nm 850±30/1300±30nm
Insertion Losss (DB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB
(PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB
(PC/UPC)
Perte de retour (DB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (RPA)
≥35dB (PC/UPC)
Échangeabilité ≤ 0.2dB
Câbles équipés Tresse/recto/duplex/sortance Patchcord
Température de fonctionnement (° C) -10~ + 70
Température de stockage (° C) -40 | +85
Paquet 1unit/bag
les valeurs de *All spécifiques sont avec des connecteurs.

 

 

Avantage compétitif

DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; et bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, productsexported en Europe et pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.