SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Accueil
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsFibre optique Odf

Fibre Odf optique d'ABS

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Les Meilleurs Produits
    Je suis en ligne une discussion en ligne
    Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    Fibre Odf optique d'ABS

    Chine Fibre Odf optique d'ABS fournisseur
    Fibre Odf optique d'ABS fournisseur Fibre Odf optique d'ABS fournisseur Fibre Odf optique d'ABS fournisseur

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen(China)
    Nom de marque: DYS/OEM
    Certification: IS09001-2015.ROHS
    Numéro de modèle: ODF
    Capacité: 96Core
    Matériaux: Acier inoxydable + ABS
    Adaptateur: 、 LC DE RUE DE、 DE SC DE、 DE FC

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 10pcs
    Contact Now
    Description de produit détaillée

     

    La fibre Odf optique 96 d'ABS d'acier inoxydable met en communication FC/Sc/St/LC pour des réseaux de zone ample

     

     

    Caractéristiques

    Article

    ODF-12

    ODF-24

    ODF-48

    ODF-72

    ODF-96

    Taille (HxWxD) millimètre

    430x300x1U

    430x300x2U

    430x300x3U

    430x300x4U

    430x300x6U

    Diamètre de câble (millimètres)

    Ф5~Ф10

    Ports d'adaptateur

    12

    24

    48

    72

    96

    Capacité maximum d'épissure

    12

    24

    48

    72

    96

    Adaptateur approprié

    FC, SC, ST, LC

    Matériaux

    Steel+ABS inoxydable

    Poids (kilogrammes)

    1,5

    5,5

    8

    9,8

    15

     

                * 1U=44.45mm

     

     

     

    Fibre ODF optique

     

    Applications

    ·Réseau optique

    ·Netwoks locaux

    ·Réseaux de zone ample

     

     

    Caractéristiques

    ·19" structure standard, support de chassis,

    ·Bulit-dans le rail de glissière pour facile ouvrez-vous et fermez-vous

    ·Disponible pour l'installation de FC, Sc, St, adaptateurs de LC.

     

    Coordonnées
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Personne à contacter: Mr. Roy Huang

    Téléphone: +8613590228527

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)