SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Accueil
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCâbles équipés optiques de fibre

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Je suis en ligne une discussion en ligne
    Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    Corde de correction à fibres optiques extérieure optique de 4 noyaux de câbles équipés de fibre d'AARC-ST

    Chine Corde de correction à fibres optiques extérieure optique de 4 noyaux de câbles équipés de fibre d'AARC-ST fournisseur
    Corde de correction à fibres optiques extérieure optique de 4 noyaux de câbles équipés de fibre d'AARC-ST fournisseur Corde de correction à fibres optiques extérieure optique de 4 noyaux de câbles équipés de fibre d'AARC-ST fournisseur

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale)
    Nom de marque: DYS/OEM
    Certification: IS09001-2015.ROHS
    Numéro de modèle: AARC-ST

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 5pcs
    Détails d'emballage: selon la condition du client
    Délai de livraison: 3-5 jours
    Conditions de paiement: T/T ou L/C, Western Union, Paypal
    Contact Now
    Description de produit détaillée

    Les câbles équipés optiques de fibre d'AARC-ST imperméabilisent la corde de correction extérieure de 4 noyaux

     

    Détails rapides

    • Point d'origine : Guangdong, Chine (continent)
    • Marque : DYS/OEM
    • Numéro de type : AARC2-ST
    • Perte d'Inserion : <0>
    • Perte de retour : >45db
    • Certifaction : ISO9001, ROHS
     

    Caractéristiques
    * la Manche 2 et 4
    * mâle et facultatif femelle
    * facultatif d'intérieur et extérieur
    * design compact avec 2 x ou olives de 4x 1.25mm
    * prise intégrée disponible avec la bride carrée ou hexagonale
    * preuve de l'eau, preuve de la poussière et anticorrosion
    * mécanisme de serrure de vis
    * preuve de scoop
    * une main, lueur-accouplement possible
    * chapeau de protection attaché

    Caractéristiques

    Article Unimodal À plusieurs modes de fonctionnement
    Perte par insertion ≤0.2dB ≤0.3dB
    Perte de retour PC≥50dB, APC≥55dB, UPC≥60dB  

     

    essai d'Insertion-traction

    1000 fois

    Répétabilité

    ≤0.1

    Résistance à la traction

    ≥10kg

    Température de fonctionnement

    -40°C~ +85°C

    Spéc. en céramique d'olive déviations de la concentricité 125.5um : ≤1μm déviations de la concentricité 127um : ≤3μm
    Fibre appropriée 9/125μm 50/125μm, 62.5/125μm

    Corde de correction à fibres optiques extérieure optique de 4 noyaux de câbles équipés de fibre d'AARC-ST
    Applications
    * fibre aux applications d'antenne
    * interface standard spécifique dans 3G, 4G
    * radios d'extérieur de station de base de WiMax
    * adapté aux applications industrielles et d'espace et de défense.
    * basé sur le type connecteur de N de coaxial de rf
     

     

    Avantage compétitif

    DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; et le bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, des produits a exporté vers l'Europe et les pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.

     

    Coordonnées
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Personne à contacter: Mr. Roy Huang

    Téléphone: +8613590228527

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)