9/125 câble unimodal de correction de fibre d'OS2 MTP/MPO - fibre 12

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale)
Nom de marque: DYS/OEM
Certification: IS09001-2015.ROHS
Numéro de modèle: MTP/MPO (RPA)
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 10pcs
Prix: 1-10usd/pcs
Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
Délai de livraison: 3-5 jours de travail
Conditions de paiement: L / C, T / T
Capacité d'approvisionnement: 500000PCS/mois

Détail Infomation

Point d'origine :: Guangdong, Chine (continentale) Marque :: DYS/OEM
Numéro de type :: MTP OM3 Type de connecteur :: MTP
Compte de fibre de connecteur :: 8, 12, 24 Longévité :: 500 accouplements
Perte par insertion :: <0> Marque de fibre :: Corning, OFS, YOFC

Description de produit

12 fibre 40GbE, 40GBASE-SR4, pullover de l'Aqua MTP de l'assemblée plénière OM3/OM4

 

 

 

des pullovers de mtp/MPO sont employés pour croiser relient des troncs de MPO à l'électronique active, d'autres troncs de MPO, ou prolongent des épines dorsales de MPO. Ils comportent 12 la fibre, câble évalué par assemblée plénière ronde de 3.0mm avec les porteurs centraux de fil interne d'aramid. La polarité peut n'être facilement commutée de la méthode A à la méthode B dans le domaine en quelques secondes sans aucun outil.
Les fibres peu sensibles de courbure sont standard dans tous les pullovers de MTP/MPO.
Caractéristiques :
FOnetworks offre une ligne étendue des produits multifiber de /MPO de de MTP pour :
  • Centres de traitement des données
  • Réseaux de Telco
  • OM3, OM4 et SM
  • OM3 et OM4 peuvent soutenir 40GBASE-SR4 et 100GBASE-SR10 dans les réseaux optiques parallèles
  • Connecteur va-et-vient de MPO pour les connexions optiques rapides de fibre
  • Haute densité pour des coûts inférieurs d'installation
  • 100% a examiné selon la révision standard A, la méthode A1 de TIA/EIA FOTP 171 pour les fibres multimode
  • Vitesse : 10Gbps, 40Gbps, 100 GBP
  • Garantie : Un an
  • veste ronde d'assemblée plénière de 3mm
  • MPO-12
  • QSFP+ à QSFP+
  • Des patchcords de la yole MPO du réversible 40 peuvent être employés au port lié directement au croisement de fibre du port 8.
  • Peut être employé avec des commutateurs d'Arista, de brocard, de Cisco, genévrier, de Huawei et d'autres
  • Réseaux de Broadband/CATV
  • Émetteurs optiques et récepteurs parallèles

9/125 câble unimodal de correction de fibre d'OS2 MTP/MPO - fibre 129/125 câble unimodal de correction de fibre d'OS2 MTP/MPO - fibre 12

Avantage compétitif

DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; et bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, productsexported en Europe et pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.