SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Maison
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsFiber Optic Attenuator

5 - 30 atténuateur optique de fibre du DB FC 1310nm/1550nm, réflexion lombo-sacrée

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Je suis en ligne une discussion en ligne
    Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    5 - 30 atténuateur optique de fibre du DB FC 1310nm/1550nm, réflexion lombo-sacrée

    Chine 5 - 30 atténuateur optique de fibre du DB FC 1310nm/1550nm, réflexion lombo-sacrée fournisseur
    5 - 30 atténuateur optique de fibre du DB FC 1310nm/1550nm, réflexion lombo-sacrée fournisseur 5 - 30 atténuateur optique de fibre du DB FC 1310nm/1550nm, réflexion lombo-sacrée fournisseur

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Guangdong Cina
    Nom de marque: DYS/OEM
    Certification: IS09001-2015.ROHS
    Numéro de modèle: FC

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1-10
    Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
    Délai de livraison: en 3 jours
    Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
    Contact Now
    Description de produit détaillée

    5 - 30 atténuateur optique de fibre du DB FC 1310nm/1550nm, réflexion lombo-sacrée

     

     

     

     

    Détail rapide :

     

    Nom : FC

     

    Longueur d'onde fonctionnante : SM : 1310/1550nm

     

    La température fonctionnante : -25°C~+75°C

     

    Caractéristiques

     
    1. fabricant professionnel
    2. une expérience riche d'OEM/ODM
    3. aperçu gratuit

     

    Caractéristiques :


    1 : Réflexion lombo-sacrée et bas PDL 
    2 : Valeur d'atténuation de haute précision
    3 : Contrôle de précision de gamme d'atténuation 
    4 : Grand choix d'atténuation
    5 : Olive en céramique de précision
    6 : FC, Sc, St, LC… facultatif
     

     

    Application :


    1 : Système de télécommunication optique de fibre 
    2 : Fibre CATV optique
    3 : Capteur optique de fibre 
    4 : Équipement d'essai

     

    Spécifications :

     

    Article

    Unité

    Paramètre

    Longueur d'onde fonctionnante

    nanomètre

    SM : 1310/1550nm MILLIMÈTRE : 850 /1300nm

    Chaîne d'atténuation

    DB

    1-10dB (1dB étape), 15, 20, 25dB    

    Perte de retour

    DB

    PC : ≥50 UPC : ≥55 RPA : ≥60

    Tolérance d'atténuation

    DB

    ≤+/-0.5 (1-10dB) ou ≤+/-1.0 (11-30dB)

    La température fonctionnante

    °C

    -25°C~+75°C

    Température de stockage

    °C

    -40°C~+ 85°C

     

     

     

    Avantage compétitif

     

    DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; Et bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, productsexported en Europe et pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.

     

    Coordonnées
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Personne à contacter: Mr. Roy Huang

    Téléphone: +8613590228527

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)