SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Accueil
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsMPO/MTP

corde de correction de fibre optique de 40G OM3 MPO/MTP/pullover optique de fibre, imperméable

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Je suis en ligne une discussion en ligne
    Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    corde de correction de fibre optique de 40G OM3 MPO/MTP/pullover optique de fibre, imperméable

    Chine corde de correction de fibre optique de 40G OM3 MPO/MTP/pullover optique de fibre, imperméable fournisseur
    corde de correction de fibre optique de 40G OM3 MPO/MTP/pullover optique de fibre, imperméable fournisseur corde de correction de fibre optique de 40G OM3 MPO/MTP/pullover optique de fibre, imperméable fournisseur corde de correction de fibre optique de 40G OM3 MPO/MTP/pullover optique de fibre, imperméable fournisseur corde de correction de fibre optique de 40G OM3 MPO/MTP/pullover optique de fibre, imperméable fournisseur

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale)
    Nom de marque: DYS/OEM
    Certification: IS09001-2015.ROHS
    Numéro de modèle: Type de base cassette de MPO

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 50pcs
    Prix: 1 USD
    Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
    Délai de livraison: 3 jours
    Contact Now
    Description de produit détaillée

    Module de fibre optique, cassettes MPO/MTP 12core/24core

     

     

    Des cassettes du MPO des DYS-fibres pré-sont terminées, prétesté, et venues avec 12 - ou 24 connecteurs de la fibre MPO sur le dos qui éclatent pour choisir ou ranger des connecteurs sur l'avant. Les cassettes sont sur commande à vos besoins de configuration et les modules sont sur commande à pour répondre à vos besoins spécifiques d'application. Choisissez parmi un grand choix de connecteurs comprenant le LC, le Sc, et la MU pour le déploiement OM1, OM2, OM3, OM4, et OS2.

     

     

     

    Caractéristiques

    1.Come avec des styles standard d'empreinte de pas du noir LGX et disponible dans des cassettes sur commande

    usine 2,100% examinée avec des résultats d'essai inclus avec chaque cassette

    3. La prise et la cassette de jeu élimine le besoin d'arrêt ou d'épissures de champ

    4.Allow pour un itinéraire de migration simple aux réseaux 40GbE et 100GbE avec des cassettes de MPO

    le pivot de l'adaptateur 5.MPO tient compte du câblage facile et du rayon de cintrage approprié

    Connecteurs 6.MPO ou connecteurs discrets sur l'avant, y compris le LC, le Sc, et la MU

    7.Single-mode, à plusieurs modes de fonctionnement, et types à plusieurs modes de fonctionnement laser-optimisés disponibles

     

     

    Applications

     

    1. Approprié aux solutions de (PCB) de carte d'avion de dos de haute densité et électronique dans les données et les systèmes de télécom

    2.Used dans les émetteurs et les récepteurs, connecteurs de MPO offrent jusqu'à 12 fois la densité des connecteurs standard, fournissant l'espace et des économies significatifs

    applications élevées de compte de fibre d'adresses du design compact 3.The, avec de petits et légers câbles idéaux pour l'usage avec des limitations de l'espace d'installation.

    le connecteur de 4.The MPO se prête bien à la fibre aux situations de bureau où des réseaux multiples doivent être accédés par un simple utilisateur. Le temps d'installation est réduit nettement pendant qu'une connexion peut fournir à l'utilisateur l'accès à jusqu'à 6 réseaux.

    corde de correction de fibre optique de 40G OM3 MPO/MTP/pullover optique de fibre, imperméable

     

     

    Nos services

    prix 1.Competitive
    2. La livraison rapide
    échantillon 3.Free fourni
    garantie 4.Longtime
    5.Reliable qualité, service d'OEM disponible
    6. Produit et support technique professionnels
    réponse 7.Prompt pour toute question ou enquête
    service 8.Value-added : excepté de bons produits, nous pouvons fournir de bons services sur aide logistique et autre que vous pouvez avoir besoin

    Coordonnées
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Personne à contacter: Mr. Roy Huang

    Téléphone: +8613590228527

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)