SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Maison
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsMPO/MTP

24 noyaux MPO/MTP 3.0mm 3M câblent la corde de correction de fibre optique

Je suis en ligne une discussion en ligne
Certifications
De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
Examens de client
Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

—— Vicky Bailey

Bonne qualité ! Garder coopérant !

—— Lewis Farmborough

24 noyaux MPO/MTP 3.0mm 3M câblent la corde de correction de fibre optique

Chine 24 noyaux MPO/MTP 3.0mm 3M câblent la corde de correction de fibre optique fournisseur
24 noyaux MPO/MTP 3.0mm 3M câblent la corde de correction de fibre optique fournisseur 24 noyaux MPO/MTP 3.0mm 3M câblent la corde de correction de fibre optique fournisseur 24 noyaux MPO/MTP 3.0mm 3M câblent la corde de correction de fibre optique fournisseur

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale)
Nom de marque: DYS/OEM
Certification: IS09001-2015.ROHS
Numéro de modèle: 24 cordes de correction de fibre optique des noyaux MPO/MTP

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Prix: 1-10usd/pcs
Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
Délai de livraison: 3-5 jours de travail
Contact Now
Description de produit détaillée

24 noyaux MPO/MTP 3.0mm 3M câblent la corde de correction de fibre optique

 

Détails rapides

  • Point d'origine : Guangdong, Chine (continent)
  • Marque : DYS/OEM
  • Numéro de type : MPO/MTP
  • Certifaction : ISO9001, ROHS
  • Type de câble : Fibre ronde
  • De type connecteur : Connectivité élevée MPO, uni connecteur de la botte LC
  • Interface de connecteur : Conditions d'interface de MPO : IEC61754-4.20 et IEC61754-7
  • Qualité de polissage : Qualité polie de fin-visage : IEC61300-3-35
  • Perte par insertion : : SM OS2 du ≤ 0.5dB OM3/≤ 0.6dB
  • Perte de retour : : ≥ 25dB OM3 ; ≥ 35dB
  • Type de connecteur : norme, élite

Emballage et livraison

Détails d'emballage : Boîte individuelle ou selon la demande du client
Détail de la livraison : En 3 jours

 

 

Applications

 

Représentation des Assemblées MTP/de arrêt de MPO :

 

Type/représentation Unimodal (poli de RPA) À plusieurs modes de fonctionnement (PC/polonais plat)
  Standard Basse perte d'élite Standard Basse perte d'élite
Perte par insertion maximum ≤ 0.75dB ≤ 0.35dB ≤ 0.60dB ≤ 0.35dB
Perte de retour ≥ 50dB NON-DÉTERMINÉ
Température de fonctionnement -40°C à 80°C 40°C à 80°C
Examinez la longueur d'onde 1310nm 850nm

 

24 noyaux MPO/MTP 3.0mm 3M câblent la corde de correction de fibre optique

 

Avantage compétitif

 

DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; et le bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, des produits a exporté vers l'Europe et les pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.

 

Coordonnées
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Personne à contacter: Mr. Roy Huang

Téléphone: +8613590228527

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)