SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Accueil
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitsoptique cordon de raccordement de fibres

24 cordes de correction de fibre optique de pullover de distribution de noyau, cordes de correction optiques de fibre

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Je suis en ligne une discussion en ligne
    Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    24 cordes de correction de fibre optique de pullover de distribution de noyau, cordes de correction optiques de fibre

    Chine 24 cordes de correction de fibre optique de pullover de distribution de noyau, cordes de correction optiques de fibre fournisseur
    24 cordes de correction de fibre optique de pullover de distribution de noyau, cordes de correction optiques de fibre fournisseur 24 cordes de correction de fibre optique de pullover de distribution de noyau, cordes de correction optiques de fibre fournisseur 24 cordes de correction de fibre optique de pullover de distribution de noyau, cordes de correction optiques de fibre fournisseur 24 cordes de correction de fibre optique de pullover de distribution de noyau, cordes de correction optiques de fibre fournisseur 24 cordes de correction de fibre optique de pullover de distribution de noyau, cordes de correction optiques de fibre fournisseur

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen
    Nom de marque: DYS/OEM
    Certification: IS09001-2015.ROHS
    Numéro de modèle: MU-LC 24core

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 10pcs
    Détails d'emballage: 1pcs dans 1 packign ou sur mesure
    Délai de livraison: 2days
    Conditions de paiement: T/T ou L/C, Western Union
    Contact Now
    Description de produit détaillée
    Point d'origine :: Guangdong, Chine (continentale) Marque :: DYSFO
    Numéro de type :: Pullover de distribution de MU-LC 24core Perte d'Inserion :: <0>
    essai 3D :: Disponible Certifaction :: ISO9001, ROHS

    Cordes de correction optiques de fibre de pullover de distribution de MU-LC 24core

    Détails rapides

    • Point d'origine : Guangdong, Chine (continent)
    • Marque : DYSFO
    • Numéro de type : Pullover de distribution de MU-LC 24core
    • Perte d'Inserion : <0>
    • Perte de retour : >50db
    • Couleur de veste : Aqua
    • Certifaction : ISO9001, ROHS
    • Usine : Oui
    • essai 3D : Disponible
    Caractéristiques :
    1. Basse perte par insertion et perte de réflexion arrière                             
    2. Surface d'extrémité d'olive pré-voûtée
    3. Excellente résistance mécanique
    4. Bon dans la répétabilité  
    5. Bon dans l'échange 
    6. Production verte, CE, norme de RoHS
     
     
    Application :
    1. Télécommunication
    2. CATV, LAN, HOMME, WAN, &Measurement d'essai
    3. Industrie militaire
    4. Médical
     
    Paramètres Câbles équipés standard de fibre
    Type de fibre SM (G.652/G.657A) MILLIMÈTRE (OM1/OM2/OM3)
    Matériaux de veste LSZH/OFNR/PVC
    Type de connecteur SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000
    Matériaux d'olive En céramique
    Longueurs d'onde d'essai 1310±30/1550±30nm 850±30/1300±30nm
    Insertion Losss (DB)
    TIA/EIA-455-107
    ≤ 0.3dB
    (PC/UPC/APC)
    ≤ 0.3dB
    (PC/UPC)
    Perte de retour (DB)
    TIA/EIA-455-107
    ≥45dB (PC/UPC)
    ≥55dB (RPA)
    ≥35dB (PC/UPC)
    Échangeabilité ≤ 0.2dB
    Câbles équipés Tresse/recto/duplex/sortance Patchcord
    Température de fonctionnement (° C) -10~ + 70
    Température de stockage (° C) -40 | +85
    Paquet 1unit/bag
    les valeurs de *All spécifiques sont avec des connecteurs.

    24 cordes de correction de fibre optique de pullover de distribution de noyau, cordes de correction optiques de fibre

     

    Avantage compétitif

    DYSstrictly imposent le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et l'humain qualifié

    gestion des ressources pour assurer à stabilité de productquality la représentation andexcellent ; et le bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, des produits a exporté vers l'Europe et les pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.

     

     

    Coordonnées
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Personne à contacter: Mr. Roy Huang

    Téléphone: +8613590228527

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)