SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Accueil
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsBox en fibre optique Terminal

Matériel imperméable extérieur de boîte de distribution optique de fibre de 16 noyaux/PC de fermeture

Tous Les Produits
optique cordon de raccordement de fibres
  • Spécialiste du saut en fibre optique
  • Câbles de correction de fibre de mode unitaire
  • Câble de fibre optique multimode
  • Fibre optique coupleur
  • diviseur de fibre multimode
  • Coupleur de câble optique de fibre
  • diviseur de fibre de mode unitaire
  • connecteurs de fibres optiques
  • cables connecteur de fibre
  • Adaptateur fibre optique
  • Connecteurs câble de fibres optiques
  • Box en fibre optique Terminal
  • boîte de terminaison fibre mur Mont
  • boîte de correction optique de fibre
  • Box distribution de fibres optiques
  • Fiber Optic Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • Adaptateur de câble fibre optique
  • Fibre optique Adaptateur
  • Fiber Optic Attenuator
  • atténuation de la fibre optique
  • connexion optique de fibre
  • Variable atténuateur optique
  • Câbles équipés optiques de fibre
  • câble de réseau à fibre optique
  • Assemblée câbles en fibres optiques
  • Câble de fibre optique multimode
  • MPO/MTP
  • cordons de raccordement de fibre optique
  • Câble de MPO/MTP
  • Cassette de MPO/MTP
  • Fibre optique raccord manches
  • manchons de raccord de fibre
  • Fibre optique manchon
  • fibre optique Convertisseur de média
  • Convertisseur de média fibres
  • convertisseur série médias
  • média en fibre optique
  • Fermeture optique d'épissure de fibre
  • Fibre optique fermeture
  • Fibre optique d'épissage enceinte
  • Fibre Splice clôture
  • Connecteur fibre optique Cleaner
  • Fibre optique connecteur nettoyeur
  • kits de nettoyage optiques de fibre
  • Fibre optique Odf
  • fibre optique d'odf
  • tableau de connexions optique de fibre d'odf
  • ODF à fibre optique
  • émetteur-récepteur à fibre optique
  • émetteur optique de fibre
  • émetteur-récepteur à fibres optiques
  • connecteurs de fibres optiques
  • Équipement de test optique de fibre
  • Équipement de test de fibre
  • équipement de test optique
  • appareil de contrôle de câble optique de fibre
  • Câble à fibre optique
  • câble d'interface optique de fibre
  • câble d'Ethernet optique de fibre
  • Cordon à fibre optique
  • Multiplexeur de Division de longueur d'onde
  • multiplexage par répartition en longueur d'onde
  • module de WDM
  • Dispositif de WDM
  • LC Uniboot
  • Connecteur de duplex de LC
  • connecteur du tableau de connexion des fibres LC
  • connecteurs optiques de la fibre LC
  • Je suis en ligne une discussion en ligne
    Certifications
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
    Examens de client
    Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

    —— Vicky Bailey

    Bonne qualité ! Garder coopérant !

    —— Lewis Farmborough

    Matériel imperméable extérieur de boîte de distribution optique de fibre de 16 noyaux/PC de fermeture

    Chine Matériel imperméable extérieur de boîte de distribution optique de fibre de 16 noyaux/PC de fermeture fournisseur
    Matériel imperméable extérieur de boîte de distribution optique de fibre de 16 noyaux/PC de fermeture fournisseur Matériel imperméable extérieur de boîte de distribution optique de fibre de 16 noyaux/PC de fermeture fournisseur Matériel imperméable extérieur de boîte de distribution optique de fibre de 16 noyaux/PC de fermeture fournisseur Matériel imperméable extérieur de boîte de distribution optique de fibre de 16 noyaux/PC de fermeture fournisseur

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen
    Nom de marque: DYS/OEM
    Certification: IS09001-2015.ROHS
    Numéro de modèle: FTTH - 024

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 10pcs
    Prix: 1-10usd/pcs
    Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
    Délai de livraison: 3-5 jours de travail
    Contact Now
    Description de produit détaillée
    Numéro de type :: Boîte à bornes Nom :: Air pur optique de fibre
    Certification:: ISO9001 : 2008, RoHs Matériel:: PC
    Paquet de transport :: 260mm (W) x320mm (D) x90mm (D) Température de fonctionnement :: -40℃~85℃
    Origine :: La Chine

    Matériel imperméable extérieur de boîte de distribution optique de fibre de 16 noyaux/PC de fermeture

     

     

    La boîte de distribution optique de fibre est utilisation pour le joint du câble optique d'épine dorsale et les câbles de embranchement de fibre, réalisent la réservation et la transmission directe du câble optique d'épine dorsale et les câbles de embranchement de fibre au noeud et la distribution et expédition des fibres. La capacité maximum est 96 noyaux, et elle peut être employée pour à un noyau et le câble optique de fibre de ruban, s'adaptent à toutes sortes de besoins urbains de planification de construction.

     

    La température environnementale : - 40℃~+60℃

    Hygrométrie : ≤95% (+40℃)

    Résistance d'isolation entre la boîte et le dispositif de terre : >2×104MΩ/500VDC

    Force de résistance de tension entre la boîte et le dispositif de terre : non-piqûre, non arc-au-dessus de 3KV de dessousDC/1min.

    La température environnementale de travail -40℃~60℃
    Pression environnementale de l'atmosphère de travail 70kpa~106kpa
    Matériel de corps Acier inoxydable
    Catégorie de la protection IP55 (corps), IP68 (admission de câble)
    Perte intrusive de connecteur ≤0.18dB
    Vie de longévité de prise >1000times
    Perte d'écho (FC/PC) ≥40dB
    Perte d'écho (FC/APC) ≥50dB
    Perte d'écho (FC/UPC) ≥60dB

    représentation d'Unti-vibration

    Chaîne de vibration : ≥0.6mm

    Fréquence de vibration : ≥80

    accélération : ≥15m/s2 (directions de X, de Y, de Z trois)

    Temps : ≥3h

    Aucun dommages mécaniques, contact fiable, représentation stable.

     

    Matériel imperméable extérieur de boîte de distribution optique de fibre de 16 noyaux/PC de fermeture

     

    Avantage compétitif

     

    DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; et bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, productsexported en Europe et pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.

    Coordonnées
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Personne à contacter: Mr. Roy Huang

    Téléphone: +8613590228527

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)