SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Maison
Produits
A propos de nous
Nouvelles De La Société
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsMPO/MTP

Module de 12 millimètres de noyau avec la cassette imperméable de l'adaptateur MPO de MPO

Je suis en ligne une discussion en ligne
Certifications
De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
De bonne qualité Fibre optique coupleur en ventes
Examens de client
Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

—— Vicky Bailey

Bonne qualité ! Garder coopérant !

—— Lewis Farmborough

Module de 12 millimètres de noyau avec la cassette imperméable de l'adaptateur MPO de MPO

Chine Module de 12 millimètres de noyau avec la cassette imperméable de l'adaptateur MPO de MPO fournisseur
Module de 12 millimètres de noyau avec la cassette imperméable de l'adaptateur MPO de MPO fournisseur Module de 12 millimètres de noyau avec la cassette imperméable de l'adaptateur MPO de MPO fournisseur Module de 12 millimètres de noyau avec la cassette imperméable de l'adaptateur MPO de MPO fournisseur

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale)
Nom de marque: DYS/OEM
Certification: IS09001-2015.ROHS
Numéro de modèle: 12 cassette du noyau MPO

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Prix: 1-10usd/pcs
Détails d'emballage: Boîte individuelle ou selon la demande du client
Délai de livraison: 3-5 jours de travail
Contact Now
Description de produit détaillée

Module de 12 millimètres de noyau avec la cassette imperméable de l'adaptateur MPO de MPO

 

 

 

Les modules de cassette de MTP/MPO fournissent la transition sûre entre les connecteurs discrets de MTP/MPO et de LC ou de Sc. Ils sont employés pour relier ensemble des épines dorsales de MTP/MPO avec le raccordement de LC ou de Sc.

 

Le système modulaire tient compte du déploiement rapide de l'infrastructure à haute densité du centre de calculs aussi bien que du dépannage amélioré et de la reconfiguration pendant les mouvements, s'ajoute et change. Des cassettes peuvent être montées dans 1U ou 3U 19" châssis de multislot.

 

Les cassettes de MTP/MPO contiennent les fanouts commandés et examinés d'usine de MTP/MPO-LC pour fournir la représentation et la fiabilité optiques. La basse élite de la perte MTP/MPO et les versions de la meilleure qualité de LC ou de Sc sont offertes comportant la basse perte par insertion pour les réseaux exigeants de grande vitesse de budget de puissance.

 

Caractéristiques :

Connecteur à fibres multiples conforme standard de MTP/MPO

LC (norme de centre de traitement des données de SFF), interface discrète de Sc

OS1/2, OM3, catégories de la fibre OM4 (OM1 et OM2 disponibles)

12 et 24 fibre version - 12 LC pièces optiques (recto)) (de duplex/Sc

Polarité A (standard), B ou C

Usine terminée et examinée

Adaptateurs de douille de zircone de haute performance

Module de 12 millimètres de noyau avec la cassette imperméable de l'adaptateur MPO de MPO

Le système modulaire terminé par usine rapide de déploiement épargne le temps d'installation et de reconfiguration pendant les mouvements, s'ajoute et change.

 

Les composants de l'interface MTP/MPO de MTP/MPO comportent les propriétés optiques et mécaniques supérieures.

 

La basse élite optimisée de la perte MTP/MPO de représentation, les connecteurs de la meilleure qualité discrets et la fibre OM4 assure de basses pertes par insertion et pénalités de puissance au budget serré de puissance, environnements réseau ultra-rapides.

 

Des cassettes de fibre de la haute densité 12 ou 24 peuvent être montées dans 1U mesurant jusqu'à 72 ou dans 3U mesurant jusqu'à 336 connecteurs discrets.

La fiabilité 100% a examiné - la combinaison des composants et du contrôle de qualité de haute qualité de fabrication garantit le produit aux niveaux les plus élevés.


Applications

Infrastructure de centre de traitement des données

Réseau de zone de stockage - canal de fibre

Optique parallèle

 

 

Avantage compétitif

DYS imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les excellents résultats ; et bon service après-vente, pour gagner la confiance des clients, productsexported en Europe et pays asiatiques de l'Etats-Unis et du sud-est.

Coordonnées
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Personne à contacter: Mr. Roy Huang

Téléphone: +8613590228527

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)